LSN Messenger
Томск, 15.09.2023, 11:11

Количество копий жалобы при подаче через ГАС Правосуде - кто должен их предоставить?

Вопрос №20752669 из г. Томск
опубликован 15.09.2023, 11:11
При подаче жалобы через ГАС Правосуде надо прикладывать копии жалобы по числу лиц? или суд сам их распечатает нужное количество копий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, смотря какая жалоба, копии можно либо не прикладывать вообще, либо направлять их самому с приложением подтверждения направления сторонам

15.09.2023, 11:14
Оценка автора вопроса:

Адвокат подала кассационную жалобу через ГАС ПРАВОСУДИЕ, на вопрос были ли приложены к жалобе копии по числу лиц, сказала что прикладывать не нужно типа суд сам распечает и направит. Вот меня сомнения и гложат.

15.09.2023, 11:17

Суд никогда никакие копии не делает. Вы уже совершили какое-то действие - надо ждать ответа суда. Кроме того, Вы не указали какое у Вас дело - гражданское, уголовное, об административном правонарушении, административное, рассматривается ли оно в суде общей юрисдикции или в арбитражном суде, в какой суд направлена кассационная жалоба.

15.09.2023, 11:28

Обучением юристов, мы не занимаемся. У нас нет ни лицензии, ни пед. образования. Все ответы на вопросы ищите в учебниках и в кодексах.

15.09.2023, 11:13

Я не спрашивал занимаетесь ли Вы обучением юристов и есть ли у вас лицензия на это. Предмет вопроса был другой. Так и скажите Вы незнаете.

15.09.2023, 11:19

Да вы даже элементарно ответы не понимаете.

15.09.2023, 11:35

Вы даже правильно предмет вопроса не смогли определить.

15.09.2023, 11:20