Количество копий жалобы при подаче через ГАС Правосуде - кто должен их предоставить?
Здравствуйте, смотря какая жалоба, копии можно либо не прикладывать вообще, либо направлять их самому с приложением подтверждения направления сторонам
Адвокат подала кассационную жалобу через ГАС ПРАВОСУДИЕ, на вопрос были ли приложены к жалобе копии по числу лиц, сказала что прикладывать не нужно типа суд сам распечает и направит. Вот меня сомнения и гложат.
Суд никогда никакие копии не делает. Вы уже совершили какое-то действие - надо ждать ответа суда. Кроме того, Вы не указали какое у Вас дело - гражданское, уголовное, об административном правонарушении, административное, рассматривается ли оно в суде общей юрисдикции или в арбитражном суде, в какой суд направлена кассационная жалоба.
Обучением юристов, мы не занимаемся. У нас нет ни лицензии, ни пед. образования. Все ответы на вопросы ищите в учебниках и в кодексах.
Я не спрашивал занимаетесь ли Вы обучением юристов и есть ли у вас лицензия на это. Предмет вопроса был другой. Так и скажите Вы незнаете.
Да вы даже элементарно ответы не понимаете.
Вы даже правильно предмет вопроса не смогли определить.