Судьба квартиры после развода - что может сделать муж с своей долей? Варианты подарка или продажи.
Квартира разделена на доли, мужу 9/20, жене 9/20 и 2 м детям по 5/100 (участвовал мат капитал) Предстоит развод, если после развода доли останутся такими же. Что может муж сделать со своей долей? Подарить, продать?
Лучший ответ
Отчуждение доли возможно только при условии, если в результате сделки на каждого собственника будет приходится не менее 6 кв метров.