Нарушение обвинения по недействующей должностной инструкции в уголовном деле статьей 290 УК РФ
Если по уголовному делу ст. 290 УК рф обвинили по недействующей должностной инструкции. Это является нарушением. Если да, то какая статья?
Лучший ответ
Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с материалами дела. Рекомендую Вам обсудить детали с защитником по делу. При необходимости Вы вправе обратиться к иному, выбранному Вами, адвокату.
Может быть. Нужно смотреть подробности дела.
Однозначно никто не ответит;
надо знакомиться с документами
Надо изучать предъявленное Вам обвинение и т.д.
Здравствуйте. Если действующая инструкция не отличается от старой, это не повлияет на квалификацию.