Астрахань, 15.09.2023, 16:47

Изменившиеся обстоятельства - ложные показания истца вызывают необходимость пересмотра судебного решения по жилищному спору

Вопрос №20753541 из г. Астрахань
опубликован 15.09.2023, 16:47
Являются ли основанием для пересмотра изменившиеся обстоятельства в виде ложных показаний истца? Суд не принял ложность по УК РФ. Истец проживает в квартире, купленной ей отцом с 2013 года, есть рапорта, прописана у меня на основании договора соцнайма. В суде первой инстанции говорила, что у меня с ней конфликтные отношения. После суда живет на две квартиры, скандалит, обзывается нецензурно, грозит выкинуть меня с 8 го этажа, переставляет мои вещи, на телефонные звонки отвечает громче телевизора, настроила против меня сына, суд отказал в обязании их к участию в проведении текущего ремонта. Я, боясь за свою жизнь, вынуждена временно съехать до решения проблемы (через год освобождается её муж, надеюсь она съедет, он не прописан). Приватизировать и разъезжаться не могу по объективным причинам. То есть на самом деле это у неё ко мне конфликтные отношения, житья не дает, ей 45 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для достоверной консультации нужно изучать решение суда... которое считаете следует пересмотреть.

Ознакомление с материалами (решением суда) и выводами по результату - платная услуга.

15.09.2023, 17:43
Оценка автора вопроса:

Куда выслать решение, сколько стоит?

15.09.2023, 18:06

Контакты - в подписи.

15.09.2023, 18:16

Для пересмотра дело нужны веские основания и доказательства

15.09.2023, 18:11