Как вернуть свое имущество после развода и тюремного заключения?
В тринадцатом году когда вы вышли из колонии Вы имели право оспорить продажу квартиры матери и восстановить срок на подачу искового заявления сейчас же это невозможно
Чем не довольны?
А что сказала кассация по этому поводу?
Никакой кассации не было, и судов не было. Когда мать разводилась с отчимом, их попилили 50/50
11.08.2022 "Мама подала кассацию после раздела имущества с бывшим мужем: как продать квартиру и избежать выплаты 900 тыс ₽ долга?" - это же ваш вопрос на этом сайте (
Вы можете подать в суд и попытаться признать в квартире право собственности на долю, но у вас прошел срок исковой давности и шансов, что либо отсудить у матери практически нет. Скорее всего она сошлется на срок исковой давности и вы проиграете. Восстанавливать срок исковой давности, нет смысла у вас нет уважительной причины, это делать надо было, еще после выхода из тюрьмы.