Как отказаться от продления контракта, если служить ещё год невозможно
Можно ли отказаться от продления контракта? Контракт подписал в апреле на полгода, через месяц он заканчивается, командир сказал надо ещё год служить. А я не выдержу ещё год
Лучший ответ
Никак.
Контракт продлевается до момента завершения СВО и мобилизации.
Уволиться можно по здоровью или предельному возрасту.
Нет, не обязаны.