Планирую восстановить водительское удостоверение после лишения в 2017 году в Воронежской области. Как написать письмо для отправки материалов дела в московское ГИБДД?
Был лишен водительского удостоверения в 2017 году, написал заявление о утрате водительского удостоверения. Сейчас планирую востановить ВУ. лишался в Воронежской области, востонавливать планирую в Москве. Как написать письмо где меня лишили что бы материалы дела отправили в московское ГИБДД?
Лучший ответ
Направьте заявление в свободной форме и отправьте почтой желательно с описью вложений.
А в чем именно затруднение.
Если у вас есть документ на сдаче водительского удостоверения, то через полтора года можете обратиться за получение нового