Как получить прописку в квартире наследованной от отца - права и возможности.
Регистрация в квартире осуществляется только с письменного согласия собственника. Если его нет,.а вы не собственница и станете ею только после получения свидетельства о праве собственности.
Прописаться можете как только получите свидетельство о праве собственности.и не раньше.
Без документов подтверждающих право собственности зарегистрироватся не получится.
Наталья!
Сначала в наследство вступите и право собственности зарегистрируйте.
Наталья, Вы рано задумываетесь о регистрации, вполне вероятно, что суд откажет в удовлетворении Ваших требований.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.