Отказ в назначении пенсии - требуется помощь специалиста
Здравствуйте.
Отказ можно обжаловать в судебном порядке.
Для помощи в составлении искового заявления Вы можете обратиться к любому ответившему Вам юристу.
Здравствуйте. Для того что бы помочь, нужно как минимум ознакомиться с решением СФР об отказе.
Ответ отключен модератором
Письменный отказ надо обжаловать в судебном порядке
Здравствуйте, письменный отказ можно обжаловать в суд или написать заявление в прокуратуру, чтобы более подробно ответить, надо видеть отказ.
Здравствуйте.
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Обжаловать можно в судебном порядке согласно ст.
Добрый день!
Обратитесь к юристу сайта специализирующегося на пенсионных спорах и предоставьте ему отказ в назначении пенсии.