от прописывания сожителя по новому адресу после подачи на выписку?

Я и молодой человек сожитель прописана по одному адресу сын собственник мы добровольно подали на выписку. При подаче на выписку нужно было писать в заявлении адрес куда прописываемся. Все подали. На данный момент ещё паспорта с выпиской не получили ждём срока указанного. Но по истечении этого времени изменилась ситуация и я собственник где мы будем прописываться по новому адресу передумала прописать сожителя. Могу ли я отказаться
Лучший ответ

Здравствуйте. Можете.

От чего отказаться: если от снятия с регистрации в квартире сына, то нет, также, как и сожитель.

Я собственник отказываюсь прописать сожителя. Но при выписке из квартиры сына мы написали адрес где будем прописываться на тот адрес собвсвенник я. Могу отказаться его прописывать сожителя

Да, можете отказываться регистрировать сожителя, как постоянно, так и временно.