от прописывания сожителя по новому адресу после подачи на выписку?

Вопрос №20755534 из г. Москва
опубликован 16.09.2023, 18:41
Я и молодой человек сожитель прописана по одному адресу сын собственник мы добровольно подали на выписку. При подаче на выписку нужно было писать в заявлении адрес куда прописываемся. Все подали. На данный момент ещё паспорта с выпиской не получили ждём срока указанного. Но по истечении этого времени изменилась ситуация и я собственник где мы будем прописываться по новому адресу передумала прописать сожителя. Могу ли я отказаться
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можете.

16.09.2023, 20:12

От чего отказаться: если от снятия с регистрации в квартире сына, то нет, также, как и сожитель.

16.09.2023, 18:50

Я собственник отказываюсь прописать сожителя. Но при выписке из квартиры сына мы написали адрес где будем прописываться на тот адрес собвсвенник я. Могу отказаться его прописывать сожителя

16.09.2023, 19:11

Да, можете отказываться регистрировать сожителя, как постоянно, так и временно.

16.09.2023, 19:47