Какие права имеет продавец щенка, если передумал продавать, хотя уже получил аванс?
Продавец щенка хочет забрать у меня щенка, потому что передумал мне его продавать, хотя я внесла аванс за него, воспитывают, кормлю, дресирую и т. д. Имеет ли он на это право? За аванс чеки сохранила, подписанные, что деньги за щенка.
Лучший ответ
Нет, не может он просто передумать. Отправляйте его в суд. У вас все шансы на положительный исход дела в вашу пользу
Все завтсит от условий договора. Если нет договора в письменном виде, то нужно исходить их переписки. Вопрос неоднозначный, поскольку щенок уже передан Вам