Как уехать к маме без согласия отца - возможные препятствия и риски
Если мать не лишена родительских прав, то вы можете смело ехать к ней, никто вас никуда не высадит и не отправит никуда и не вернёт.
Никаких сопровождающих совершеннолетних лиц для поездки вам не требуется, можете ехать одна
Хорошо, поняла
Спасибо
Да, могут и задержать и вернуть по заявлению отца.
Согласие отца не требуется после 14 лет внутри страны.
Отец может принять меры по розыску только если суд определил место Вашего жительства с отцом. Однако в Вашем возрасте Вы можете жить с любым родителем и заставить Вас жить с другим нельзя. Просто нужно известить отца о том, где вы находитесь
Место жительство определенно с отцом, но он нарушил график общения с матерью, который решил суд и увёз в другой город
А если я извещу, что я уезжаю
То отец никуда не отпустит