Суд может принять решение об отмене процедуры реализации имущества и вводе реструктуризации долга на 30 месяцев по ходатайству Сбербанка

Я прохожу процедуру бонкротство, в настоящее время нахожусь в процедуре реализации имущества. Сбербанк подал Ходатайство об отмене процедуры реализации имущества и ввести по отношению ко мне рекструктуризацию долга на 30 месяцев. Каким может быть решение суда?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Обратитесь к юристам которые ведут Ваше дело, нужно писать отзыв на заявление.

Если Вы ничего делать не будете, то долги с Вас не спишут, а введут реструктуризацию долгов.

Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте.

Может, таких случаев в судебной практике немного, но есть. Главное - чтобы были законные основания для введения реструктуризации.