Можно ли установить отцовство дистанционно, если отец находится на сво?
Все зависит от отношения потенциального отца к своему новому статусу...
Если он против такого нового статуса, то необходимо будет доказывать, что он участвовал в "процессе создания новой жизни" . Это возможно только через проведение ДНК-экспертизы. А для ее проведения он нужен лично!
Если же он не против присвоения ему статуса -- отца... То пусть подает ходатайство в суд где рассматривается дело, где он опишет своё согласие на позицию матери и укажет чтобы дело было рассмотрено в его отсутствие...
Да, обращайтесь в суд с заявлением
Добрый день!
Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением. Однако, производство по делу будет приостановлено.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте!
Да. Обратитесь в суд с исковым заявлением
Здравствуйте
Если отец согласен, то судов не нужно
Достаточно отдельных заявлений в ЗАГС