Как можно избавиться от не пригодного жилья квартиры купленной за материнский капитал?
Или продать или подарить. Других вариантов нет.
Здравствуйте, Надежда Олеговна!
Как же Вы покупали квартиру непригодную для проживания купленную за материнский капитал? Как давно куплено жилье? В чем заключается непригодность для проживания?
Жильё нужно было срочно, не смотрела что купила, там нет полов, нет отопления, даже батарей нет, идёт только спутниковая труба что бы соседи не перемерзли
В таком случае признавайте сделку недействительной в судебном порядке.
А СФР тоже ничего не проверял. Здесь можно усмотреть основания для уголовного дела.