Выделить долю жилого дома без содольщиков (они неизвестны) можно? Если да, то каким образом?
Лучший ответ
Можно, в судебном порядке. Если нет собственников на долю объекта недвижимости, доля является выморочным имуществом. Сторона по делу - Росимущество.
Елена Ивановна, без привлечения ответчиков-содольщиков не получится. Заявляйте ходатайство в суде при подаче иска о запросе данной информации в Росреестре. Либо нужно делать адвокатский запрос.
Можно их узнать и через суд с проведением экспертизы выделить долю "в натуре".
Практика такая имеется
Спасибо!
Без других дольщиков вы не сможете выделить долю
Спасибо!