Проблемы с алиментами - Почему деньги не поступили после возобновления требований?
В мае подала на алименты, через месяц окончили ИП,писала жалобу, мне ответили в течении 2 месяцев если не будут поступать денежные средства, возобновят, возобновили, опять окончили в августе. В личном кабинете министерства обороны бывшего мужа увидела что удержали 17.000 тысяч, деньги так и не пришли, может еще рано у него зп была 14.09.23
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов и в прокуратуру.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.