Как оформить построенный в браке дом, чтобы дети от предыдущих браков не смогли претендовать.
Чтобы дети не могли претендовать нужно оформить вообще на лица которые родственниками для этих детей не являются
Добрый день!
Оформляйте завещание.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Нужен брачный договор.
Обратитесь к нотариусу для заключения брачного договора.
Здравствуйте Можно заключить брачный договор и в нем все прописать. Либо договор дарения. Либо завещание.
Благодарю за ответ. Что не оспоримо? Из перечисленного?
Все оспоримо, если дают 100% гарантии - не верьте. У наследников не по завещанию может быть обязательная доля по закону, брачный договор и договор дарения могут оспорить в суде.