Куда отправить копии квитанций после приостановки кассацией - напрямую или через районный суд?
Кассация сделала приостановку. Нужно ещё раз отправить копии квитанций. Вопрос: отправлять напрямую в кассацию или через районный суд.
Лучший ответ
В таком случае нужно квитанции напрямую отправлять в суд кассационной инстанции
Ольга, направляйте напрямую с сопроводительным письмом и заказным.
Здравствуйте. Если именно суд кассационной инстанции вынес соответствующее определение и предоставил Вам возможность устранить недостатки, соответственно, необходимые документы следует направлять сразу в суд кассационной инстанции.