Вопрос о праве не подписывать новое соглашение о повышении оплаты за сад в связи с отменой предыдущего соглашения
Если не подписываете соглашение, то ваш ребенок не может ходить в детсад
Но у нас есть договор, на сновании которого мы и посещаем сад, а это лишь дополнение к нему, разве нет?
У вас есть такое право, но ведь не факт что вашего ребёнка примут в ДОУ, без этого соглашения.
А на основании чего они могут не принять ребенка когда есть основной документ подписанный еще в 21 и 22 года, в сад посещают двое детей
Это соглашение за прошлые года, 21 и 22
Но ведь это основной договор а то лишь дополнение к нему. Просто не могу никак понять есть ли у меня право не соглашаться с какими то новшествами в саду. Всегда считала что такое право есть. Там же и время увеличено мы были до 12 часов пребывания. В новом постановлении указано 12-24 часов. Но когда я спрашиваю об увеличении времени, мне говорят нет. Т.е они берут сумму указанную из постановление но не берут время