Пишем глав. Врачу отказ переходить на зарплату в другой банк, можно ли написать заявление от 2-3 лиц?
Здравствуйте.
Заявление должно быть от каждого сотрудника. У вас же не одна карта на всех.
С уважением.
Каждый пишет индивидуально.
Нет, нельзя, каждый должен лично написать заявление
Смешная ситуация... У работодателя отсутствует право выбирать за работника кредитную организацию. Заработная плата перечисляется на указанный работником счёт в кредитной организации... А у Вас отказ главврачу?!
У нас много таких смешных ситуаций, когда не соблюдаются законы. Админимтрация решила, а вы должны принять как должное. Вот и ищем как правильно.