Деньги поступают после отказа в одобрении Единого пособия - что делать, если не получается дозвониться в соц. фонд?
Если одобрили Единое пособие и выплатили. А потом пришёл отказ, но деньги (пособие) продолжают поступать каждый месяц. Дозвониться не могла в соц. фонд. Что делать?
Лучший ответ
Вам следует обжаловать отказ в прокуратуру.
Отказ то был. А деньги всё равно поступают на счёт.Меня заставят их вернуть? Так как я получала ещё пособия от 3 до 7.Тоесть 7 месяцев я получала 2 выплаты (единое и с 3 до 7)