Как долго я смогу законно передвигаться на авто без номеров при его приобретении в лизинг в Санкт-Петербурге и перегонке в Москву?
Собираюсь приобрести автомобиль в лизинг, в санкт петербурге. Нужно будет перегнать его в Москву, затем поставить на учет. Авто будет без номеров. В какой период времени я смогу передвигаться на нем без номеров законно?
Лучший ответ
Не больше 10 дней.
С уважением.
точный ответ