Самара, 18.09.2023, 13:28

Кредит и долг - Может ли мать знакомого требовать возврат денег, заплаченных за его кредит?

Вопрос №20758767 из г. Самара
опубликован 18.09.2023, 13:28
У меня есть знакомы и он что бы отдать мне долг взял кредит за который заплатила его мать и щас она требует с меня деньги как бы вины то тут моей нет и требует она всего 50% а это 7500₽ у нее есть документация то что он мне перевел их и у меня такой вопрос может ли она с этим пойти в суд и взыскать с меня эту сумму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть вероятность обращения в орган полиции

18.09.2023, 13:48

Но у нее же нет расписки я ей обещал что отдам по звонку телефона, а из документов у нее только то что деньги переводились мне и все

18.09.2023, 13:53

Здравствуйте.

Только если у нее есть доверенность.

18.09.2023, 13:29

Ну я расписки не чего не писал только лишь обещался по телефону вернуть

18.09.2023, 13:35

А какая доверенность?

18.09.2023, 13:40

Пусть идёт куда хочет - ничего она не взыщет с Вас.

18.09.2023, 13:30

Ну я расписки не чего не писал только лишь обещался по телефону вернуть

18.09.2023, 13:35

Всё конкретно, гадать смысла не вижу.

18.09.2023, 13:36
Оценка автора вопроса:

Вы не должны ни копейки и ничего она не взыщет

18.09.2023, 13:31

Ну я расписки не чего не писал только лишь обещался по телефону вернуть

18.09.2023, 13:35