Может ли новый собственник оспорить протокол общего собрания, принятый до его приобретения собственности? Или требуется проведение нового собрания?
Может ли новый собственник признать протокол общего собрания собственников недействительным? Тк решения были приняты до его вступления в собственность?
Или необходимо созвать новое собрание?
Лучший ответ
На каком основании протокол оспаривать? Что его фальсифицировали - может, полицию напрягать, ГЖИ, прокурора...
Всё конкретно! Что за решение не устраивает нового собственника?