Скрытие сожительства с новым партнером - будут ли свидетельские показания достаточными для отмены решения суда о назначении алиментов?
В суде по назначению алиментов на бывшую супругу она скрыла факт проживания и ведения совместного хозяйства с сожителем. Она с ним живет с момента нашего расставания. Есть свидетели которые могут дать показания на суде. Хватит ли показаний свидетелей чтоб доказать что истец заведомо ввел суд в заблуждение, и на основании ст 116 СК РФ требовать отмены решения суда о взыскании алиментов в связи с сообщением получателем алиментов ложных сведений или в связи с представлением им подложных документов
Лучший ответ
Здравствуйте Лиана.
Думаю не тот не тот аргумент не пройдет в суде. Бывший муж не живет с женой. Детям нужно платить алименты. Думаю суд не примет эти доводы. Удачи.
Здравствуйте. Детям платить нужно это понятно! Вопрос про алименты на жену.