Как вернуть деньги за онлайн курс, если не получил доступ к полному контенту?
Как можно вернуть деньги за онлайн курс? Купил курс за 100 000 рублей, курс на 12 месяцев, проучился только 2 месяца, но заморозил курс только через 6 месяцев. К счастью для меня я могу доказать что я получил программу только за 2 месяца, так как на втором месяце обучения необходимы было сделать выбор специальности, по которой продолжиться обучение. Это выбор я не делал и новые уроки мне не открылись.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос необходимо разобраться договорных отношениях между Вами и обучающей платформой?
Первый вопрос? Заключен ли между Вами письменный договор в котором прописан механизм расторжения отношений и финансовые вопросы в связи с этим расторжением...
Если не заключен письменный договор, то возможно в обучающей организации имеются какие-либо правила которые необходимо изучить...
В общем начинать надо с этого...
Здравствуйте!
Необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате средств
Пишите претензию в порядке ст. 32 ЗЗПП, при отказе, с иском в суд.
Сначала необходимо прочитать оферту на оказании образовательных услуг (онлайн курс).