Проблема с доступом к уведомлению от суда через госуслуги - как доказать, что я не читала его?

Сейчас зашла в приложение госуслуги и увидила, что было уведомление от суда через госуслуги. Я по нему перешла. Оказалась на старнице с браузора. От туда зайти не смогла. Пароль не верный. Каа доказать суду, что я это уведомление не читала
Лучший ответ

Елена, если почтой не получали решение или судебный приказ, то вправе отменить его. Для отмены судебного приказа, следует подать возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

Если вынесено заочное решение, то заявление о его отмене

Спасибо! Я не получала повестку в суд через почту россии. Только сейчас увидела, что в госуслуги, что-то приходило

Добрый день!

Уточните, Вы проживаете по адресу регистрации? Почтой получали определение суда?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.