Магазин отказывается обменять/вернуть деньги за сломанную колонку и требует отправить ее на экспертизу - как поступить?
Неделю назад купил авто колонки, сегодня один динамик захрипел, поехал в магазин, чтобы либо обменяли, либо вернули деньги, они сказали, что нужно их отправить на экспертизу в течении 45 дней определят по чьей вине он сломался. И дали бумажку подписать, что сервисный центр будет разрушать колонку для выявления причины, и что я с этим типа согласен. Они её разрушать, и если выяснится заводской брак, то они мне заменят её, если выявится, что моя вина, то они вернут мне разрушенную колонку, разрезанную пополам. Я не стал подписывать ничего, как мне быть?
Лучший ответ
Добрый день, на время экспертизы требуйте аналогичный товар в пользование.