Мошенники обманули пожилую женщину на 930 тысяч рублей - что ожидает молодых обналичивателей и как защититься
Мошенники обманули пожилую женщину, которая перевела со своего счета им 930 тысяч рублей. Мошенники обратились к людям которые обналичиван денежные средства незаконным способо (снятие их в банкоматах с левых карт). Двух парней задержали во время обналичивания. Обвинения выдвинули по статье 158. ч 3. УК Рф. Заставили написать чистосердечное признание, после первого суда отправили в сизо. Какое наказание понесут молодые люди? И что вообще посоветуете делать впервую очередь?
Ответили на ваш вопрос
Обосновать версию иную, не связанную с хищением пользования картами и получения денежных средств.