Как собрать доказательную базу для отмены опеки ребенку 9 месяцев - роль видео с камер наблюдения
Если Вы являетесь отцом ребёнка, у Вас есть право обратиться в суд для определения места жительства ребенка. Будет проведена проверка органами опеки и попечительства, в том числе жилищные условия, собраны характеристики и т.д. Однако, учитывая возраст ребёнка, если его жизни и здоровью ничто не угрожает, стоит подумать о целесообразности таких действий. Кроме того, при отсутствии оснований для изъятия ребёнка у матери, суд, как правило, принимает сторону матери
Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь.