Вопросы права и представление нового жилья - последствия пожара, законы и доказательства

Я с этого дома выписал я так, как он сгорел ещё 2020 году. Это повлияет на представление нового жилья. ? И на какие законы можно опираться при доказательстве своего права на новое жилье. В старом жилье мы проживали 1999 года по 2020 год. До 2009 г это жилье было ведомсвенным и по конструкции своей было временным договора и ордера найма не заключали жили по прописке. В 2009 году это жилье передали на баланс администрации и она заключила с нами договора. Все жильцы кроме меня получили новое жилье. А мне не хотят давать.
Лучший ответ

Если жилье передано было Вам по договору социального найма - просто подавайте в суд на обязанность предоставления Вам жилья.