Петропавловск-Камчатский, 19.09.2023, 10:54

Право на денежную компенсацию за квартиру умершего военнослужащего - кто вправе получить выплату?

Вопрос №20760980 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 19.09.2023, 10:54
Если военнослужащему положена денежная компенсация за квартиру срок контракта закончился уволился по болезни И допустим не дождавшись компенсацию умирает положена ли выплата эта его семье? Точнее дочери с супругой в разводе!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если дочь не проживала с отцом, то ей и бывшей супруги ничего не положено

19.09.2023, 10:55

Подскажите пожалуйста как понять жила? Проживаем в одной квартире

19.09.2023, 10:57

Правовое значение имеет совместное проживание в одном жилом помещении и определение судом места жительства с отцом.

19.09.2023, 11:10

Если ребенок совершеннолетний?

19.09.2023, 11:11