Как написать возражение на исковое заявление с ходотайством о пропуске мфо срока исковой давности и требованием об отказе иска
Доброе утро!
А вы уверены, что срок исковой давности пропущен?
Подавайте в суд возражения на иск.
В возражениях на иск заявляйте о сроке пропуска исковой давности, если есть все основания (ст. 196 ГК РФ), уменьшение неустойки (ст.333 ГК РФ), уменьшение процентов (ст.395 ГК РФ).
А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Тут проще составить чем объяснить.
Обратитесь к любому юристу на сайте, услуга платная
В письменном виде. Обратитесь к юристу за помощью в составлении.
Здравствуйте!
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки
Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения. Вам подготовят на платной основе
Можете обратиться в личные сообщения к юристу за оказанием правовой помощи ст. 779 ГК РФ
Нужно ознакомиться с иском, чтобы составить возражения.
За помощью вы можете обратиться к любому юристу сайта через личные сообщения
Доброе утро!
А Вы уверены, что сроки исковой даван