Как быстро разблокируют счет при оформлении банкротства?
Здравствуйте!
Все верно Вам сказали. Документы возьмут на проверку, в течение недели счет Вам разблокируют для снятия денег
Здравствуйте, в течение трех дней
Да, вам придётся подождать.
Здравствуйте! Ваши документы взяли на проверку. Как только их проверят, счета разблокируют и Вы сможете снять деньги
Так вот и спросите у этого юриста и в банке. В одних банках разблокировки счета занимает 1 час, в других три дня. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
В среднем сбербанк снимает блокировку в течении 3 дней
Подробнее о банкротстве читайте в книге