Возможность оспорить счет на оплату водоснабжения, учитывающий всю землю и низкий напор воды старых труб

Водоканал в этом месяце выставил счёт на оплату водоснабжения по нормативу в размере 14 000 рублей. Есть ли возможность оспорить данное требование через суд или прокуратуру? Теперь подробнее. У меня частный дом. И около 17 соток земли, примерно четверть территории щанимают постройки. На остальной земле ничего не выращивается уже несколько лет (за исключением 8 обычных грядок для личных нужд, поливаем их из колодца с помощью насоса). Счетчика водоснабжения не было, по нормативу выходила оплата небольшая и надобности в нем не было. В этом месяце при попытке оплаты я узнал что теперь мне начислена оплата с учётом всей принадлежащей земли за время поливного сезона. Вышла выше названная сумма. Хотя при нашей оплате в июне на этот счёт ничего не сообщали. Могу ли я оспорить эту сумму если докажу (предоставив аргументы и доказательства) что: 1.Я не выращиваю практически ничего в огороде. 2.Мне нецелесообразно использовать водопровод, так как напор воды в нём из за старых труб составляет примерно 2-3 литра в минуту. В то время как насос качает из колодца десятки литров за ту же минуту.
Лучший ответ

Ничего вы не докажете. Как вы собираетесь доказывать, что ничего не выращиваете и прочее? Никак. Это не берется в счет. Как все это посчитать? Никак. Доказательств нет. Суд вы проиграете.

Здравствуйте.

Весьма маловероятно. Точнее это возможно только теоретически.