Что делать, если на счету в Сбербанке висит арест от Мосэнергосбыта, хотя долг давно закрыт и квартира продана
Здравствуйте
Арест не может висеть именно в суде.
Значит есть решение суда, пристав наложил арест.
Можете отменить решение.
Так арест пристав снимает, к нему и обратитесь.
С уважением.
Вам необходимо обратиться в районный отдел судебных приставов, к приставу-исполнителю, который наложил арест с заявлением о снятии ареста со счета. В заявлении указываете, что не являетесь собственником квартиры с такой-то даты, и укажите счет, на который наложили арест. Предоставьте копии документов: договор купли-продажи акт, приема-передачи квартиры. Обратите внимание, что у Вас может быть арестован не один счет!
Здравствуйте!
Обратитесь с заявлением к приставам о снятии ареста