Проблемы с ремонтом телефона в сервисе - что делать с юридической точки зрения?
Да, можете с них не только истребовать возврат денежных средств, но и компенсировать моральный вред. Также и наложить не плохой штраф на организацию
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.
Письменную претензию подавайте сервису, укажите все недостатки и замену оригинальной запчасти.
В случае неудовлетворения требований обращайтесь:
- в суд с заявлением о защите прав потребителя, расторжении договора, взыскании стоимости ремонта, убытков, штрафа, компенсации морального вреда;
- кроме того в полицию с заявлением по факту замены запчасти.