Кемерово, 19.09.2023, 18:25

Сколько будет списываться с арестованной карты, если я должна банку 200000 рублей и зарабатываю 4.500 рублей?

Вопрос №20762237 из г. Красноярск
опубликован 19.09.2023, 18:25
Я должна банку 200000 мою карту арестовал. Я зарабатываю 4.500 рублей. Сколько должно списываться с арестованной карты. Будет списываться все или хоть что то останется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление судебному приставу о сохранении прожиточного минимума, тогда ничего не будет списываться

19.09.2023, 18:39

Если это не зарплата, то могут все списать.

19.09.2023, 18:27

В том то и дело что зарплата

19.09.2023, 18:28

Я зарабатываю 4.500 рублей.

В день? Или как?

19.09.2023, 18:27

Месяц

19.09.2023, 18:28

Как это? К прокурору!

19.09.2023, 18:33