Возможно, такой заголовок будет подходящим - Как вернуть приставку, привязанную к ТТК и недоступную для использования, после расторжения договора и оставшегося долга
Ттк навязал приставку, прошитую только на ттк, в рассрочку стоимость 5000, через год я с ними расторгла договор, по причине продажи квартиры, за приставку остался долг 3700, приставку они отказались забирать, но ей пользоваться нельзя, они подают в суд. Как им вернуть приставку, которая привязана только к ттк, ей пользоваться не возможно?
Лучший ответ
Добрый вечер, зависит от условий договора, который Вы подписали; Необходимо изучать конкретные документы.