Наши Соседи МКД наняли частную организацию, что бы утеплить швы своей квартиры, мусора очень много.
Наши Соседи МКД наняли частную организацию, что бы утеплить швы своей квартиры, мусора очень много. За собой конечно же строители НЕ убрали. Подскажите, кто должен по закону убрать весь мусор после выполненных работ?
Лучший ответ
Не содержит закон такой нормы. Но отвечать перед всеми - будет заказчик, как лицо, которому это было нужно и он для этого нанял кого-то.