Коллекторы связались со мной относительно задолженности родственника - развод или нет?

Вопрос №20763946 из г. Тверь
опубликован 20.09.2023, 13:05
У родственника есть задолженность перед МФО. Он оставлял мой номер как контактный (доп). Пришло сообщение: что это развод коллекторов или?
Лучший ответ
Рекомендуется

Игнорируйте данное сообщение.

Это просто коллекторы оказывают на вас психологическое давление.

С Уважением!

20.09.2023, 13:08
Оценка автора вопроса:

Это сообщение от коллекторов.

20.09.2023, 13:07
Оценка автора вопроса:

Это развод.

20.09.2023, 13:07
Оценка автора вопроса:

Добрый день. Скорее всего работа коллекторов или МФО.

20.09.2023, 13:07
Оценка автора вопроса:

Про Петровка обычный коллектор пишет

20.09.2023, 13:09
Оценка автора вопроса:

У родственника есть задолженность перед МФО.

Звонили родственнику? Что сказал?

20.09.2023, 13:09
Оценка автора вопроса:

Есть

20.09.2023, 13:10

Что - "есть"?

20.09.2023, 13:29
Оценка автора вопроса:

Его задолженность

20.09.2023, 13:30

С Кофтуном общались? Он действиетельно написал заявление в полицию?

20.09.2023, 16:09
Оценка автора вопроса: