Развод и раздел имущества - сталкивается ли бывшая жена с угрозой остаться без средств после вложения денег мужа в новый дом?

После развода я ушла с детьми на сьемную квартиру, в доме проживает муж где определены доли на всех жильцов (супругов и детей) муж пугает бывшую жену, что при разделе имущества жене ни чего не остаётся, т.к до покупки этого дома он вложил деньги с продажи его бывшей квартиры, где была тагже доля одного из ребёнка, жена только вложила мат. капитал. Останеться ли бывшая жена без ничего?
Лучший ответ

Здравствуйте, Анастасия!

Имущество уже разделено между всеми членами, что еще делить собрался бывший супруг неясно. При этом, вы и дети имеют право проживать в доме, как собственники.

Ерунду он говорит, у неё есть доля.

С уважением.