Как будет распоряжаться моей зарплатой в случае положительного решения по банкротству, если моя карта уже заблокирована судебными приставами?
Здравствуйте
Как введут банкротство приставы обязаны окончить все исполнительные производства.
Вы обязаны передать карты финансовому управляющему.
Счетами распоряжаться будет он
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Арбитражный управляющий
Спросите об этом юриста с которым Вы начали банкоотную процедуру. Объяснить всё это - часть его работы. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте. Финансовый управляющий.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona
Финансовый управляющий. Но скажите потом своим юристам, чтобы они уведомили суд. пристава о банкротстве для прекращения исполнительного производства