Как вернуть арестованный автомобиль после полного взыскания долга
По исполнительному производству был арестован мой автомобиль, на данный момент деньги по этому производству взысканы полностью и производство закрыто на основании статья 46 часть 1 п. 3. Автомобиль не реализован. Как вернуть авто, какие шаги предпринять. Спасибо
Лучший ответ
СПИ обязан снять арест после полного исполнения должником требований исполнительного производства
Пишите заявление приставу о возврате авто.
С уважением.