LSN Messenger
Екатеринбург, 20.09.2023, 21:35

Трагическая смерть жены после вызова скорой - причина отравление или сепсис?

Вопрос №20765172 из г. Екатеринбург
опубликован 20.09.2023, 21:35
Вызвал жене скорую 2 раза, 2 раз стало плохо уже, увезли в больницу, время где-то было 4 часа ночи, в 20 утра она скончалась в реанимации, тело долго возили по моргам. Щас ждём судмедэкспертизу, врачи толком не знают причину, толи отравление химическим элементом, или сепсис
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем заключается ваш вопрос?

20.09.2023, 21:38

Здравствуйте Вы хотите в суд подавать?

20.09.2023, 21:37

Что мне делать щас? Ждать экспертизу?

20.09.2023, 21:39

Да ждать экспертизу

20.09.2023, 21:42

Соболезнования. Какая помощь требуется от юристов, Расул?

20.09.2023, 21:38

Наказать за халатность врачей, первый раз когда вызвал скорую. У неё была температура 38,7 а ей дали попить таблетки. Второй раз уже было поздно

20.09.2023, 22:02

Расул, выиграть дела подобные очень трудно, нужно очень постараться.

Так что, не ведитесь на нечестивых юристов которым лишь бы взять деньги и дать обещания.

С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!

20.09.2023, 22:06

Расул, ожидайте результаты вскрытия. Тогда станет ясно. Вам стойкости и терпения.

С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!

20.09.2023, 21:38

Мы уже получили тело, похроны были, у меня есть мысли, врачи виноваты в смерти моей жены, город маленький, все знают прекрасно как ночью любят спать врачи

20.09.2023, 21:42

Экспертизу кто проводит, следственный комитет взялся за дело? Куда обратились по факту смерти жены?

20.09.2023, 21:44

Мы с ней жили в гражданском браке, шурин (брат жены) он позвонил сказал через 30 дней будет точные анализы, ему сказал предварительно отравление химическим элементом.

20.09.2023, 21:57

Мы ездили в больницу, где скончалась моя гражданская жена, врач не мог сказать точную причину смерти. Врач говорит либо отравление, возможно сепсис. Щас судмедэкспертиза 30 дней ждать сказали шурину

20.09.2023, 21:59

Это не судмедэкспертиза, путаете термины

20.09.2023, 22:04

Могу ли я обратиться в полицию, и узнать точную информацию, если мы жили в гражданском браке. Не были официально зарегистрированны?!

20.09.2023, 22:07

Нет, к сожалению. Только близкие родственники

20.09.2023, 22:07
Оценка автора вопроса: