Проблемы с оформлением детского пособия из-за несовпадения паспортных данных и места жительства
У меня совподает ФИО и дата рождения, паспортные данные разные и место жительства разные, из этого немогу оформить детское пособие потому что ее машина всплывает у меня хотя на мне вообще нет машин
Лучший ответ
Добрый день!
Получите письменный отказ и обжалуйте решение в вышестоящие инстанции.