Истец подал иск с требованиями в разных городах, в какой суд должен был быть подан иск?
Истец подал один иск с доучи требованиями. В одном требование спором являемся договор, где указан суд города Стерлитамак. В другом требовании возмещение уф битков по месту регистрации ответчика город Уфа. Но ответчик проживает в Стерлитамаке (временной регистрации нет). В суд какого города должен был подан иск.
Лучший ответ
В данном случае необходимо ознакомиться с договором, чтобы ответить на ваш вопрос
Балкин требованиям диск подаётся по месту нахождения ответчика, но могут быть исключения
Если эти споры из одного договора, то договорная подсудность
Здравствуйте 🤝
Можно быть установлена договорная подсудность
Почитайте договор
С уважением