Перенос электрических счётчиков в гаражном кооперативе - соответствие требованиям закона 217-ФЗ РФ
У меня вопрос, председатель гаражного кооператива требует перенести электрические счётчики снаружу, ссылаясь на закон 217 фз РФ, правомерны ли его действия?
Лучший ответ
Здравствуйте 🤝
Да, требование правомерное
С уважением!
Это требование, ЗАКОННОЕ!
Здравствуйте!
Да, требование законное и сейчас во всех ГСПК переходят на внешние счетчики