Могу ли вернуть денежные средства агенства за услугу СМС информирования. Заказ № 3712 Договор 460491 Вопрос не решен, отменен.
Рыбаков Василий, можете вернуть денежные средства
Можете
Как оформить возврат денег и куда обращятся
Это зависит от условий договора.
Надо смотреть его.
Вы его не прикрепили.
Заказ 3712
договор 460491 на возврат денег
Здраствуйте!
Вот, что по Вашему вопросу:
Возвращение денежных средств за услугу СМС информирования зависит от условий контракта или соглашения, заключенного с агентством.
Если в договоре не предусмотрена возможность возврата денег за данную услугу, то вам может быть сложно получить компенсацию.
Если агентство не выполнило свои обязательства или предоставило некачественные услуги, вы можете обратиться в суд с требованием о возврате денег.
Ст.